Как не крути, сейчас на свадьбу все без исключения молодожены хотят получить в качестве подарка деньги. Во-первых, это очень легкий подарок. В смысле веса. И в смысле креатива - придумывать тут ничего не надо. А во-вторых, этот универсальный подарок - самый нужный для молодой семьи.

Конечно, свадьба — событие важное, и бывает так, что многим гостям хочется удивить подарками по-настоящему необычными и памятными. Этот вопрос, бывает, задают и нам: а подарите несколько идей об интересных дополнениях к денежным подаркам?

Итак:

1) "Картина маслом"

Оригинальный подарок на свадьбу, который мы часто видим на наших свадьбах - это разного рода шаржи, рисунки, картины. На холсте или тарелках, бумаге или дереве, "под классику" или в жанре сюрреализма - любого рода и вида рисунки молодой семьи, подаренные на свадьбе долгие годы будут украшать дом и напоминать о дне свадьбы. Тут всё зависит только от вашего бюджета и фантазии.

2) Творческие сюрпризы и поздравления.

Эти подарки, конечно, от гостей, привыкших к личному участию в креативом творческом процессе. "Самосочиненные" стихи, видеоклип, снятый заранее, песня, написанная "по случаю", даже сценическая постановка: сюрприз помноженный на талант, поверьте, успех гарантирован даже при минимуме репетиций. А еще этот подарок останется на видео, которое разойдется большим тиражом и будет пересмотрен не мало раз.


3) Видеоклип

Этот подарок похож на предыдущий и тоже наполнен творчеством. Он может быть из общих детских или дружеских фотографий, может соединять в себе музыку, съемку в студии и записанный голос. А может быть настоящей песней написанной и записанной вашими друзьями специально для вас. Хорошо, если вы сами или кто-то из приглашенных друзей владеет и искусством видеосъемки, и программа для монтажа, и пишет стихи в свободное от работы время. Если же нет, то сценарий и реализацию всегда можно доверить своему свадебному организатору и команде профессионалов. Результат действительно стоит того. Вот, например, посмотрите это видео, снятое в подарок одной молодой девушке и вы все поймете.

5) Подарок-впечатление

Последнее время стало модным дарить сертификаты на эмоции. Например, отправить молодоженов покатиться на яхте или воздушном шаре, отдохнуть в СПА или провести романтический уик-энд в загородном клубе, получить урок вождения самолетом или поплавать с дельфинами. В конце концов, можно заказать артиста, который разнообразит программу свадебного вечера и тоже станет весьма приятным сюрпризом для жениха и невесты.

Подойдите к вопросу выбора необычного подарка на свадьбу с любовью и душой и вашу оригинальность хозяева свадебного торжества примут с благодарностью.