В последние годы тренд на камерные свадьбы становится все более востребованным у современных молодоженов. И совершенно по праву: у этого формата есть множество преимуществ. Рассказываем об основных.



ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА

Вряд ли кто-то будет спорить, что свадьба на 25 человек обойдется в разы дешевле, чем торжество на 100. Сэкономленные деньги Вы сможете направить на организацию более экстравагантного свадебного путешествия, в фонд строительства дома для Вашей семьи и, собственно, на реализацию любых других Ваших желаний.


ТОЛЬКО САМЫЕ БЛИЗКИЕ

Выбрав такой формат свадьбы, Вы осознанно берете на себя ответственность, что на Вашем событии будет присутствовать только самый ближайший круг общения. Никаких дальних малознакомых родственников, друзей друзей или одноклассников, с которыми не виделись более 10 лет. Тренера по фитнесу и коллег по работе тоже вычеркиваем. Самые близкие, самые родные, самые любимые! Каждый гость из списка должен вызывать приятную улыбку на лице, а не чувство сжатости в груди.
НЕСТАНДАРТНАЯ ПЛОЩАДКА


Найти площадку для камерной свадьбы гораздо проще, чем для торжества с размахом. Есть возможность подобрать место, которое отражает индивидуальные особенности Вашей пары. Приятный бонус заключается в том, что, как правило, такие необычные места не ориентированы на свадьбы, что позволит получить желанную площадку по относительно низкой стоимости. Не ограничивайте свой выбор отдельным залом в кафе, патио в ресторане или задним двориком Вашего дома. Вариантов значительно больше — пустой бассейн, гольф-поле, ботанический сад, музей современного искусство, теннисный корт, яхта, заброшенная фабрика или антикварный магазин! Оглянитесь и не бойтесь экспериментов!



БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ КАЖДОМУ ГОСТЮ

На камерной свадьбе Вы сможете пообщаться с каждым гостем практически тет-а-тет, есть возможность уделить время деталям праздничного стола, подобрать уникальный подарок каждому приглашенному, выбрать более роскошные апартаменты для размещения и вместо «цезаря с креветками» подать устриц и множество других блюд, которые могут не вписываться в бюджет свадьбы 50+. Если Вы запланируете развлекательную программу, то можете быть уверены, что каждый Ваш друг/ подруга/ член семьи точно примут участие. На больших торжествах очередь до половины гостей может и не дойти, а некоторые и вовсе склонны ощущать дискомфорт, исполняя танец богомола при большом количестве незнакомых людей.
NO STRESS

Камерная свадьба больше напоминает встречу старых друзей, нежели чем официальное торжество. Атмосфера более расслабленная, стресс при подготовке практически отсутствует, требуется меньше времени для организации, отсутствует необходимость в огромном количестве свадебных подрядчиков, никаких строгих правил и регламентов. В целом мероприятие получается довольно спонтанным и непринужденным.
«ХОЧУ НА ТРОПИЧЕСКИЙ ОСТРОВ»

Мечтали о свадьбе за рубежом? В данном формате события это желание более осуществимо и с точки зрения бюджета, и с точки зрения организации. Берите самых близких и отправляйтесь на Бора-Бора.
Персонализация, качество, а не количество, семейная атмосфера — основные лейтмотивы камерной свадьбы. Прислушайтесь к шепоту Вашей души и определите, что Вам по нраву: торжество на 50+, встреча самых близких или праздничная церемония для Вас двоих на райском острове в Индийском океане. Какой бы формат свадьбы Вы не выбрали, профессионалы Run the Show поддержат любые Ваши планы и воплотят их в реальность.