Планируя свадьбу каждая невеста хочет незабываемых и красивых фотографий, которые захочется пересматривать ни один раз.


Немаловажную роль имеет локация для съемки. Обычно, невесты обращаясь ко мне как к свадебному фотографу, задают вопрос «Как и где найти места для свадебной фотосессии в Москве?»

В первую очередь, я предлагаю составить примерный тайминг свадебного дня и понять сколько времени будет на прогулку отталкиваясь от времени росписи или выездной регистрации брака.

Утро невесты можно провести в светлом отеле где-нибудь в центре города, а еще лучше, если отель будет с окнами в пол! Смотрится шикарно и захватывающе! Это удобно - невеста может спокойно выспаться без суеты родственников, визажист приезжает к вам на свадебный образ в удобное время, в номерах всегда красиво, а значит можно уже начинать снимать :)



Либо собраться можно в светлой студии, поснимать сборы, после чего успеть заснять первую встречу жениха и невесты и отправиться проводить время вместе)

Студию я всегда советую и подбираю исходя из образа невесты, стиля платья и концепции свадьбы в целом. А может быть вам, как и мне нравится лофт и старый кирпич с ретро лампочками?)





Если вы располагаете временем, то не стесняйтесь спросить у меня про небанальные места для прогулки и лучшие места для свадебной фотосессии в Москве. Это может быть хвойный лес в пределах города (опять же, в зависимости от вашего образа), либо большой парк с классической архитектурой, если свадьба классическая.


Если у вас камерная свадьба для самых близких, то я покажу вам самые укромные живописные уголки центра Москвы для прогулки вдвоем, мы прогуляемся по небольшим паркам, сходим в красивое кафе с верандой и запомним свадебный день на всю жизнь, потому что теплая и романтичная атмосфера для меня превыше всего!



www.photoinmoscow.ru