Роман Бояров / организатор свадеб, автор он-лайн видео курса для самостоятельных невест "Свадьба на миллион!"

Сегодня я хочу поговорить о важнейшем моменте свадебного ужна: о первом танце жениха и невесты. А если быть до конца точным – о мелодии, о композиции для него.

По опыту могу сказать, что парам, у которых нет любимой медленной песни, которую можно было бы использовать для первого танца, зачастую требуется какое-то время, чтобы ее выбрать. Процесс этот не всегда простой, поскольку главный вопрос заключается не в том, сколько мелодий предстоит прослушать, а в том, где найти список мелодий, из которого можно было бы выбрать действительно что-то подходящее.
Но не спешите расстраиваться ;) Специально для моих клиентов я коллекционирую композиции для первых танцев, и я с большим удовольствием поделюсь ей с вами. Чтобы прослушать ее загляните в группу нашего свадебного агентства по этой ссылочке. Очень надеюсь и мне будет искренне приятно, если какая-нибудь из них «зацепит» вас.
И можно маленькую просьбу? Я буду на седьмом небе от счастья, если вы оцените качество подборочки, став участником группы. Спасибо! И приятного вам прослушивания ;)