Венчальное торжество

АКВАРЕЛЬНЫЙ ШИК. ГОРОД АНГЕЛОВ

Юлия и Дмитрий женаты уже 5 лет, у них двое прекрасных сыновей. Их встреча была любовью с первого взгляда – однажды, приехав в Волгоград по делам, Дмитрий встретил Юлию и больше не смог забыть взгляд прекрасных глаз.
День своего венчания они решили отметить в кругу самых близких и родных в загородном отеле – красиво и торжественно, душевно и весело.
Юле хотелось, чтобы было очень красиво и весело, чтобы было много цветов. А Дмитрий просто хотел чтобы она была счастлива.

ПЛОЩАДКА

К моменту нашей первой встречи уже была выбрана площадка для проведения торжества – Загородный бутик-отель Мона, Ball Room.

Нашей задачей было с максимальным преиуществом использовать площадку и минимизировать ее недостатки.

Для 30 человек (а именно столько было гостей на торжестве Юлии и Дмитрия) даже половинка зала Ball Room – достаточно большое пространство. Его нужно было красиво заполнить и использовать, чтобы не было ощущения пустоты.
В нашей программе мы запланировали использование экрана – показ сюрпризов, роликов, но к сожалению, из-за невозможности затемнения зала (в нем нет плотных штор) нам пришлось перенести все показы и сюрпризы на конец вечера, когда наступает темнота. А в июне – это довольно поздно. Поэтому конец вечера получился достаточно насыщенным. Мы скомпенсировали это шоу-программой.

Из дополнительных сложностей, которые дала нам площадка, были удаленность от Москвы и вечные пробки. Так как само венчание проходило на Юго-Западе Москвы, преодоление расстояний стало самым сложным этапом первой половины дня.

Примущество загородного отеля – в возможности оставить гостей ночевать и провести утро следующего дня вместе

В связи с этим, хочется порекомендовать будущим молодоженам – если вы планируете обратиться в агентство для организации свадьбы, не торопитесь вносить предоплату за площадку. Все же лучше, чтобы был экспертный взгляд на ее плюсы и минусы уже в самом начале. Это позволит не бороться со сложностями, а получать бонусы от преимуществ.

Стилистика свадьбы была выбрана на основе пожеланий Юлии. Итак, список ее предпочтений:

  • много цветов
  • нежные розовые и сиреневые оттенки
  • ангелы
  • дети
  • путешествия
  • внимание семье
  • сочетание торжественности и веселья

Цветовая гамма – акварельные голубой, сиреневый, розовый разной степени насыщенности.

Ангелы - основной смысловой акцент события, стали частью декора, использовались как подарки гостям, стали частью светской церемонией объединения сердец после венчания.


Общая концепция родилась в попытке реализовать идею, в которой отразить многие моменты из жизни пары, - страсть к путешествиям по Европе, момент венчания, желание невесты видеть много цветов.

  1. Эффект присутствия в европейском городе создавали:
  2. Задник с уходящей вдаль улицей города,
  3. музыкальное выступление музыкальной шоу-группы с итальянским, французским, испанским блоком

Плавный переход от торжественной церемонии венчания в церкви к банкетной программе был осуществлен благодаря светской церемонии объединения двух сердец и освещение союза детьми- ангелами.

Банкетная часть открылась классическими ариями шоу-дуэта и затем программа по нарастающей становилась менее формальной, более эмоциональной.

Помимо приглашенных артистов была проведена большая подготовительная работа с женихом и невестой.

Номера-сюрпризы от жениха и невесты были ключевыми точками открытия развлекательной программы

Подарок невесты
Песня, написанная специально для этого номера, записанная Юлией в студии стала основой для номера.

Эффектное появление невесты в клубах тяжелого дыма на гигантской луне, светящейся в темном зале создало эффект движения на небесном облаке.
Невероятный подарок Юлии мужу произвел фурор - трогательная песня и эффектный номер заставили плакать весь зал.


Подарок жениха
Сюрприз Дмитрия был на самом деле трогательным- видео-ролик о том, как он и двое сыновей Юлии и Дмитрия рисовали картину их будущей жизни



Организатор – Queensbury Perfect Weddings
Décor Concept Artist – Елена Зотова-Булгакбаева
Флористика – Tridvornova ART
Фотограф - Елена Зотова


Фотоотчет






SDE ролик