Роман Бояров / организатор свадеб, автор он-лайн видео курса для самостоятельных невест "Свадьба на миллион!"

Вспомнил классную идейку, которой хочу поделиться с вами ;) Подойдет она как для камерного семейного ужина, так и для большого банкета. Называется идея - кроссворд. Кроссворд про жениха и невесту. Я реализовывал ее несколько раз и она всегда заходит «на ура». Какие вопросы должны быть в кроссворде? Конечно же те, которые связанны с вами как парой. Детское увлечение невесты, город, в котором родился жених, место первого поцелуя, любимая страна для совместного отдыха и так далее.

Что касается формата кроссворда, то я реализовывал его в виде листочка формата А5. При этом оборот кроссворда я также задействовал. На обороте в стиле кроссворда было напечатано имя и фамилия гостя. То есть оборот служил, своего рода, рассадочной карточкой. Ах, да! Карандашики не забудьте ;) Лучше, если они будут соответствовать цвету или стилю вашей свадьбы.
Если вы также как и я без ума от интересных свадебных идей, я приглашаю вас присоединиться к моему чату в Телеграм https://t.me/millionwedding. Здесь я ежедневно делюсь оригинальными идеями, с помощью которых ваша свадьба гарантированно получится не такой как у всех.
---
#школасвадебныхидей