Думаете это странно думать об осенних проектах холодным июньским днем? А вот и нет. Лета в Москве и Подмосковье может и не быть вовсе, а вот золотая осень - гарантированно будет! Поэтому самые яркие и самые смелые проекты всегда приходят ко мне осенью! А каким может быть осенний декор...

Чтобы получить безупречную осеннюю свадьбу, я приглашаю осенних невест начать подготовку уже сейчас!

Условия акции, сразу после фото Антона и Ольги!

Что нужно, чтобы получить осеннюю свадьбу бесплатно?-Просто позвонить\написать и мы назначим встречу! Мой гонорар за организацию свадьбы и координацию свадебного дня составит 0 руб!

Условия предоставление услуги:

Акция "Организация свадьбы осенью - бесплатно" действует только при организации свадьбы «под ключ» для свадеб в сентябре, октябре и ноябре.

  1. Данный формат предполагает подбор всех основных подрядчиков, площадки для проведения свадебного банкета (банкетный зал\ресторан\загородный клуб) исходя из пожеланий и бюджета молодоженов.
  2. Пакет включает в себя координацию свадебного дня от сборов невесты до окончания банкета без доплаты.
  3. Действует для свадеб с бюджетом не менее 600 тыс. при количестве гостей 30-40 персон.
  4. Для осенних молодоженов я подберу банкетный зал\ресторан или загородный клуб, который позволит провести выездную регистрацию с учетом любых погодных условий, познакомлю с профессионалами своего дела:фотографом, оператором, стилистом,декоратором и другими необходимыми подрядчиками без агентских комиссий и переплат. Возьму на себя все необходимые предсвадебные хлопоты, спланирую свадебный бюджет, рассчитаю меню и алкогольную карту.

Все еще сомневаетесь в выборе? Смотрите отзывы о моей работе https://vk.com/organization_of_the_wedding