Желание запечатлеть свои высокие чувства на фотоплёнку в последние годы пользуется большой популярностью у влюбленных. Особенно это актуально для тех пар, которые не планируют пышных свадебных торжеств, но хотели бы сохранить на память много красивых фотографий. Нет никаких ограничений по тематикам съёмки Вашей истории любви: на природе, в фотостудии, в парке... Вы можете устроить сессию до свадьбы, чтобы продемонстрировать гостям результаты работы или после торжества, когда уже сложности организации позади, Вы расслаблены и готовы к выражению искренних эмоций на камеру без спешки и излишних переживаний. Делимся фотосетами со съёмок наших пар.


ФОТОСТУДИЯ. «ДОБРОЕ УТРО»
Снимите номер в гостинице или фотостудию с соответствующим оформлением для организации сессии в этом формате. Домашняя одежды, мужские рубашки, уютные одеяла и подушки добавят теплоты такой Love Story.


КРЫША. «ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА»
Некоторые наши пары не останавливаются на съёмках одной Love Story. И пробуют разные декорации. Из уютного домашнего пространства они переместились на крышу. Ведь любви масштабом с вселенную и земли будет мало.



ЛОФТ. «МЕРЦАНИЕ И РОСКОШЬ»
Сейчас можно найти студию, интерьер, который будет максимально подходить Вашим запросам, но дополнительный декор никогда не будет лишним. Именно так решила наша утонченная пара, Алексей и Мария. Мы подобрали лофт-пространство и пригласили декораторов, которые придали ему блеска и мерцания.



СПОРТ. «ЛЮБОВЬ И ШПАГИ»
Когда у влюбленных есть общий интерес, то можно его взять за основную идею для съёмки Love Story. Так Алексей и Мария, увлекающиеся фехтованием, устроили страстный концептуальный фотосет.


УСАДЬБА. «ДУХ АРИСТОКРАТОВ»
Камин, свечи, картины эпохи Возрождения... На несколько часов Галина и Вилен ощутили себя аристократами. Съемка происходила в стенах Измайловского кремля.


ГОРОД. «НА УЛИЦАХ СТОЛИЦЫ»
Они встретили друг друга 8 лет назад и с тех пор не расставались. Они совсем молодые, но уже так глубоко преданны друг друга. Год назад вместе переехали в Москву, безусловно, чтобы покорить. Поэтому для съемки Love Story были выбраны колоритные виды столицы. Пейзажи большого города вдохновляют на великую любовь!

ЯХТА. «МОЙ КАПИТАН»
На борту частной яхты в контакте с природой. Для тех пар, кто любит воду больше, чем землю.

Съемка Love Story поможет реализовать все ваши творческие идеи, поэкспериментировать с экзотическими образами и оставит на память множество ярких, концептуальных фотографий.