Всем нам нравится смотреть на фотографии со свадьбы, когда они как кадры одного фильма образуют Историю. Где каждая деталь, попадающая в кадр, не случайна.



Если провести аналогию, при съемке фильма целая команда трудится над тем, что потом увидит зритель. От первого до последнего кадра продуманы детали, образы, стиль одежды, локации, сюжет. Свадебные фотографии - это тоже своего рода картина. Гармоничная, стройная, целостная история свадебного дня, когда в основе лежит грамотная концепция.




Концепция в нашем случае - все, что касается свадьбы. Приглашения, детали декора, флористика, образ пары, торт. При чем учитывается цвет, форма, фактура, стиль и исполнение. Вдохновением может послужить образ жизни пары, творение художника, фильм или стиль музыки. Что угодно, что близко паре и отражает их характеры.




И если все сделано верно, на выходе мы получаем ту эмоцию, которую планировали. Как из кинозала вы выходите с улыбкой, или желанием быть ближе с любимыми. Так и листая семейный альбом, ловим настроение и эмоции того дня, просматриваем фотографии как киноленту.