Итак, дата вашего торжества назначена.

Подготовка идет полным ходом и очень хочется рассказать всему миру вашу историю Любви. Съемка Лав Сори как раз об этом. Ваши нежные моменты и история чувств, которые могут стать неотъемлемой частью свадьбы, декора или подарка гостям.

Вот несколько идей как рационально совместить съемку с другими важными делами.


Снимать в день репетиции образа.

Такой вариант сэкономит время и деньги. Оставьте романтическую прическу или легкие локоны, наденьте любимое платье и отправляйтесь на фото встречу с женихом. Идей может быть миллион, ведь у каждого своя история.


Устроить приключения в отпуске. Если до свадьбы вы окажитесь на море, у побережья океана, в горах или просто в красивом городе от которого кругом голова - не теряйте эту возможность и снимайте Лав Стори в отпуске!

Сюжет для фото можете придумать сами или довериться фотографу. Найти такого человека за границей проще чем кажется. Особенно если вы владеете иностранными языками. Но даже русскоязычный фотограф в любой точке мира сейчас не проблема.


Съемка в день росписи. Очень хороший вариант для пар, которые разделяют день торжества и ЗАГС. Так можно продлить удовольствие от воспоминаний и сделать день росписи ярче. Совсем не обязательно надевать свадебные наряды. Можно обойтись удобными и любимыми вещами или же взять понравившееся платье и костюм на прокат, чем убережете себя от лишних трат.



Какой бы вариант вы не выбрали, желаем вам волшебных кадров и самой крепкой любви!