Самое главное Вы уже сделали - сказали "Да!".

Но голова кругом от счастья и количества информации.

Что же делать?

В первую очередь не стоит паниковать или относится к этому дню совершенно равнодушно. Чтобы понять, в каком направлении двигаться, закройте глаза и представьте себя в свадебном платье. Счастливая и наполненная радостью.

Каким будет этот день в ваших мечтах? Милый праздник в семейном кругу или с большой компанией, а может для двоих? В ресторане, лофте или на свежем воздухе? Пройдите каждый шаг, запишите все свои пожелания и приходите в свадебное агентство.

Если же вы решили заняться организацией самостоятельно, первым делом выберите место проведения торжества. Для этого определитесь с количеством гостей и форматом торжества: будет ли это банкет или же фуршет.

От количества гостей напрямую зависит выбор площадки.

Незачем платить за огромную площадку рассчитанную на 100 человек, если у вас небольшая камерная свадьба на 30 гостей.

Дальше определитесь хотите ли вы праздновать в черте города или на загородных площадках. Плюсы загородных площадок: размещение гостей на месте, есть возможность продолжить праздник на следующий день, уединенность и закрытость торжества, красивые виды, свежий воздух и простор. Однако следует учитывать, что такие площадки дороже для брони, а трансфер гостей и всей команды будет дороже за счет отдаленности.


Городское расположение удобно, прежде всего, логистикой передвижения гостей. Особенно, если регистрация в Загсе проходит в тот же день. И даже в центре города можно найти уютное место в самом любимом стиле. А декораторы превратят стандартный зал в идеально сказочный.

Только после выбора места проведения торжества, начинайте искать команду и платье. Да, да! Именно после подбора площадки выбираем платье, чтобы стиль и фасон вписывался в интерьер и было представление как будет проходить день.


А дальше самое увлекательное!

Дополняйте деталями и смыслом, украшайте ваше торжество. Главное, делать это с удовольствием и относиться ко всему с легкостью и интересом.

Главное - начать. А верное направление, ключ к торжеству мечты!