Сказать «да» в поместье графа Монтеломар среди столетних деревьев.


Свадьба за границей это всегда больше, чем просто свадьба.

Это неповторимые по своей красоте декорации, созданные самой природой; множество новых впечатлений и ярких эмоций, ну и самое главное – это ваш медовый месяц без лишних перелетов и суеты.

Выбирая свадьбу за рубежом, не только вас ждет увлекательное путешествие, но и ваших гостей. Вместе с приглашением на свадьбу каждый получит уникальную возможность с головой и сердцем окунуться в мир любви двух сердец. Несколько наполненных чувствами дней создадут впечатление настоящей романтической сказки для каждого гостя и кого-то даже заставит поверить, что чудеса все-таки случаются.

Обменяться клятвами вы можете почти в любом уголке земного шара, но лучше, если это будет не столь далекая, но красивая и интересная Европа. Например, Испания. Страна страстной корриды и нежных закатов цвета розового фламинго.

Одним из самых комфортных мест для проведения подобных мероприятий является столица одноименной провинции и жемчужина Коста Бланки – Аликанте. Место по праву считается одним из самых престижных курортов в Испании, так как погода здесь отличается отсутствием резких перепадов температуры в течение всего года, а в провинции Аликанте расположены удивительные соляные озера, которые не имеют аналогов в Европе. Вода в знаменитых водоёмах меняет цвет от розового до голубого и сиреневого, в зависимости от погодных условий, выглядит это волшебно. Кстати, по своему составу она схожа с водой Мёртвого моря и так же насыщена богатыми целебными свойствами.

«Я тебя люблю» произнесенные на высоте 166 метров над уровнем моря с великолепным видом на город – станут совершенно особенными и всегда будут эхом отзываться в прохладные зимние вечера. Крепость Санта Барбара, находится в самом центре Аликанте и по праву считается одной из главных достопримечательностей города.

Вообще, регион богат на вкусные вина, которые когда-то воспевал сам Лопе де Вега; вкуснейшую еду и красивую береговую линию с пляжами, на которых хочется нежится весь день напролет, но самое главное это то, что в какую бы сторону вы не пошли, в любом случаи придете к одной из множества собранных здесь исторических достопримечательностей.

Собираясь в Коста Бланку обязательно поспорьте с кем-нибудь из гостей, что рай на земле существует и отвезите его в ла Мангу, место которое является разделительной косой между Средиземным морем и Мар Менор, и официально называется «Раем между двух морей». На 22 км располагается множество песчаных пляжей с прогулочными дорожками и уютными бухточками.

Всего в получасе от аэропорта Аликанте в старинном городке Альтея находится поместье со столетней историей, построенное для графа Монтемолар. Расположенное в окружении гор, раскидистых оливковых и апельсиновых садов, с панорамным видом на море и сам город Альтея. Это место с фантастической атмосферой, ощутить которую можно только находясь на закрытой террасе в окружение вековых кипарисов.

Только представьте, как папа невесты пьёт виски с отцом жениха в тёплой атмосфере уютного каминного зала. Из внутреннего дворика до них доносится смех радостных гостей и уже через несколько минут они войдут на роскошную террасу под открытым небом, чтобы насладиться одним из самых трогательных моментов в их жизни – первым танцем жениха и невесты.

Для тех пар, кто хочет провести таинство венчания - всего в 10-ти минутах от поместья находится православный храм, где можно связать себя узами брака перед Богом.

Говоря об Аликанте невозможно не рассказать о городе Эльче и средневековом базаре, который проходит здесь каждый год в конце октября. Это не просто рынок, где каждый может найти вещицу по своему вкусу в стиле тех времен, это самый настоящий перфоманс, где люди одеты в кафтаны и длинные платья, мясо жарится целыми тушами на углях, а по улочкам разносится аромат свежеиспеченного хлеба. Одним словом, вы на целую неделю попадаете в атмосферу далёкого Средневековья. С пустыми руками от сюда вы точно не уйдете, обязательно купите хлеб с орехами и изюмом, миндальные торты и конфеты, специи, фермерские сыры и колбасы, вина и оливковое масло. Поверьте, однажды побывав на средневековом базаре, вы обязательно посетите его вновь.

Многие приезжают сюда не только для того, чтобы прогуляться по знаменитому базару, но еще и для того, чтобы сыграть свадьбу в настоящем райском саду, а если быть еще точнее, то в садах, раскинувшихся на 30 га земли. Вероятно, это одна из самых красивых площадок для проведения столь прекрасной церемонии, которую можно только себе представить. Молчаливыми свидетелями вашего торжества могут стать, как оливковые деревья, которым уже более полутора тысяч лет, так и экзотические пальмы, привезенные сюда со всех уголков мира, все зависит только от вашего выбора. Пожалуй, это именно тот случай, когда можно не думать о многочисленном дополнительном декоре к торжеству и просто насладиться красотой неповторимой природы, неспешно прогуливаясь вокруг пруда и строя планы на счастливую жизнь.

Наше агентство имеет официальное представительство в Испании. Мы с радостью организуем вашу свадьбу в замке, дворце, ботаническом саду. А быть может вы захотите провести церемонию на пляже или в окружении скалистых гор. Ваша свадьба никогда не будет похожа ни на одну другую, так как наше главное правило – не использовать готовых сценариев. Ведь так же как не бывает одинаковых людей, не бывает и одинаковой истории любви. Единственное, что всегда остается неизменным - это профессионализм, с которым мы подходим к каждому торжеству, состоящий из наших пяти принципов: эстетика, красивые места, атмосфера, дизайн эмоций, высокий уровень сервиса.