Любая девушка мечтает, чтобы семейная жизнь всегда была похожа на медовый месяц. Но для этого недостаточно одной лишь страсти. Чтобы любовная лодка не разбилась о быт, следует помнить о нескольких важных правилах:


НЕ КРИТИКУЙТЕ

Да, мужчины — сильный пол. Но иногда Ваши слова могут причинить им невероятную боль. Не стоит сравнивать супруга с более успешными людьми. Или обсуждать его недостатки с друзьями и родственниками. Если Вы рассчитываете, что такое поведение принесет пользу отношениям, то все как раз наоборот. Лучше мягко объясните любимому наедине, что Вам не нравится тот или иной его поступок. Вот увидите, эффект от такой беседы будет гораздо лучше.


БЛАГОДАРИТЕ

Высшее счастье для мужчины — счастливые глаза и сияющая улыбка его любимой женщины. Не скупитесь на эмоции и всегда щедро благодарите своего мужа за любые подвиги. И неважно, подарил ли он Вам 100 алых роз или принес веточку сирени из соседнего сада. Видя Вашу искреннюю радость, супруг будет стремиться как можно чаще совершать благородные поступки.


ПОДДЕРЖИВАЙТЕ

Если Ваш супруг придумал гениальный бизнес-план, который Вам кажется провальной затеей, не стоит заявлять об этом «в лоб». Для начала похвалите его старания и изобретательность. А уже потом перейдите к деталям, которые на Ваш взгляд требуют доработки. Помните, за каждым великим мужчиной стояла женщина, которая всегда верила в него.


УВАЖАЙТЕ

Не забывайте, что каждый из Вас, прежде всего, — самодостаточная личность. Поэтому не стоит после бракосочетания ограничивать личное пространство мужа. Он имеет полное право на посиделки с друзьями и какие-либо увлечения, которые не предполагают Вашего присутствия. Также, как и Вам всегда будут на пользу встречи с подругами без мужчин.


ДОВЕРЯЙТЕ

Семья, где царит взаимное доверие, всегда будет счастливой и гармоничной. Ни один мужчина не выдержит постоянного гнета подозрительности и допросов. Просто помните, что своим недоверием Вы скорее спровоцируете плохой поступок мужа, нежели наоборот. Дайте любимому немного свободы. Не стоит проверять его карманы или личные сообщения.

НАРЯЖАЙТЕСЬ

Любимого мужчину нужно очаровывать каждый день. Поэтому избавьтесь от бесформенных пижам и старых растянутых футболок, если они у Вас есть. Вместе этого приобретите красивые и удобные вещи для дома, которые подчеркнут достоинства Вашей фигуры. Легкий макияж, украшения, аккуратно уложенные волосы и хорошее настроение помогут всегда оставаться неотразимой в глазах супруга. Любой мужчина оценит привычку жены прекрасно выглядеть именно для него, а не для других.


ОСТАВАЙТЕСЬ ЖЕНСТВЕННОЙ

Чтобы быть настоящей женщиной, не достаточно просто надеть платье. Важно ежедневно развивать в себе определенные привычки и правила поведения. К примеру, всегда оставляйте мужчине место для подвига. Даже если Вы мастерски забиваете гвозди или передвигаете диван, лучше поручить такую работу мужу. Также необходимо следить за своей речью: она должна быть мягкой и красивой, без грубых слов и крика. Запомните, женственность — это противоположность мужественности.


СОЗДАВАЙТЕ УЮТ

До чего же счастлива та девушка, мужчина которой всегда с удовольствием спешит домой. Достичь этого поможет не только вкусный борщ и чистый пол. Очень важно создать в квартире особую атмосферу тепла, доброты, уюта и спокойствия. Чтобы муж точно знал, что, придя к Вам он забудет о всех проблемах и заботах. Встречайте супруга с радостью, пониманием и заботой. Тогда в Вашей семье всегда будет царить гармония и любовь.


БУДЬТЕ ИНТЕРЕСНОЙ

Даже если Вы не работаете, у Вас обязательно должно быть увлечение. Это может быть все, что угодно: рисование, танцы, тренировки в спортзале, кулинария. Мужчина непременно оценит Ваши достижения в той или иной области. К тому же, имея хобби, Вы не станете по 30 раз за день названивать своему супругу. Оставьте ему и себе немного личного пространства. Это поможет всегда оставаться интересными друг для друга.


ИЩИТЕ ОБЩЕЕ


Ничто так не объединяет пары, как совместные увлечения. Покатайтесь вместе на лыжах, отправьтесь в поход, нарисуйте картину. Вариантов для интересного времяпровождения просто уйма! Вместе Вы получите массу положительных эмоций и впечатлений, которые запомнятся надолго и еще больше сблизят Вас.
Семейная жизнь — это счастливое, но не всегда простое путешествие. Однако то, насколько крепким будет союз, зависит только от Вас и Вашего мужа. Искренне надеемся, что Ваша любовь будет всегда такой же крепкой, как в день свадьбы.


А если Вы только планируете церемонию бракосочетания, то советуем пригласить на помощь профессиональных организаторов из команды Run The Show. Тогда все обязательно пройдет на высшем уровне!