Начну делиться кусочками предстоящего мастеркласса "100 секретов стильной невесты"

Цветные туфли
Часто девочки выбирают яркие туфли, потому что свадьба "в цвете х.."
Ниже некоторые советы.
1. Подобрать туфли тон в тон цвету салфеток/цветов в композициях/ленте на платье невероятно сложно и не нужно по ряду причин, отличие даже на оттенок смотрится не очень выигрышно.
2. Лучше подобрать сочетаемые цвета. Здесь нам в помощь круг Итена. Этим вы сделаете свадьбу интереснее. Всегда выигрышно смотрится 3-4 цвета в общей картине свадьбы. Пусть туфли будут припыленно-розовые, салфетки графитовые.. 3. Если платье белое, этот цвет не простой (и, кстати, мало кому идет). Его лучше дополнить такими же белоснежными аксессуарами и туфельками. Сделать образ цельным и монохромным. И пусть все внимание гостей будет на Ваше прекрасное лицо, а не на туфельки.
4. А вот если платье не цвета, тогда простор для создания образа гораздо шире. И здесь туфельки цветные уместны. Представьте жемчужно серое светлое платье и темный благородный синий на туфлях. Ммм
5. Ваши туфли - важная деталь для фотографа и съемки "Утра невесты". После они уже не так часто будут в кадре. И на главной сцене будут соседствовать с Вашим букетом, лентами, бельем, полиграфией. А потому важнее подбирать их в интересном сочетании с цветом конверта.
6. И не про цвет. Осторожнее с лаком, бархатом, замшей. Фактура играет здесь не меньшую роль, чем цвет. Но это тема отдельной темы на #100секретовневесты
Записаться на интенсив hi@mmwedding.ru
С любовью к красоте, Маргарита
#мастеркласс #маргаритамоскалева #мастерклассдляневест