Хороший свадебный ведущий – это настоящий мастер, а не просто «обычный тамада». Он всегда знает, как развеселить гостей, незаметно найти выход из неловких ситуаций и превратить даже скромный банкет в грандиозный праздник. Однако найти идеального шоумена не так-то просто. Поэтому мы составили список лучших столичных ведущих, которых смело можем Вам рекомендовать.


АЛЕКСАНДР СНЕГИРЕВ

Это не просто ведущий, а настоящая звезда! За плечами Александра более 700 свадеб и не менее 400 корпоративных мероприятий, проведенных в разных уголках нашей планеты. Александр профессионально поет и танцует, разрабатывает великолепные шоу-программы, выступает со знаменитостями. Организовывает мероприятия для политиков, личностей из списка Forbes и всех тех, кто мечтает о лучшем празднике в жизни!


Узнать об Александре больше можно в соцсетях:

ВКонтакте: snegirevaleksandr

Инстаграм: snegirevalexandr


АЛЕКСАНДР БЕЛОВ

Лучший свадебный ведущий Wedding Awards 2017, экс-солист группы «ИКС-миссия», бронзовый призер программы «Звёздный лед» – достижения Александра Белова можно перечислять очень долго. Шоумен блестяще проводит свадьбы и корпоративные мероприятия для знаменитостей и крупнейших мировых компаний. Безупречный стиль, остроумие и профессионализм Александра делают его одним из лучших в своем деле!


ВКонтакте: alexbelov5777

Инстаграм: alexbelov


АЛЕКСАНДР СЛЕСАРЕВ

Список лучших столичных ведущих продолжает еще один Александр. Шоумен начал свою карьеру после успешных выступлений в КВН. Искрометный юмор, харизма, искренность и ответственность – вот главные качества Александра и причины доверить ему проведение свадьбы или любого другого мероприятия. Ведущий искусно создает легкий веселый праздник, который точно превзойдет все ваши ожидания!


ВКонтакте: alexander.slesarev

Инстаграм: aleksandr_slesarev


ДЕНИС РЕШЕТОВ

«Лучший ведущий России» 4 года подряд – с 2015 по 2018. Член Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий, обучающий тренер (свыше 1500 учеников), член жюри премии 2017 и 2018 WEDDING AWARDS, колумнист журналов The World и Wedding Magazine. Денис сумеет безукоризненно провести мероприятие любого масштаба. Он внимательно прислушивается ко всем пожеланиям клиентов, с легкостью выходит из неловких ситуаций, создает по-настоящему незабываемый праздник!


Сайт: denisreshetov.ru


КИРИЛЛ АФАНАСЬЕВ

Вас бросает в дрожь при одной только мысли о пошлых конкурсах, избитых ритуалах и неуместных шутках ведущего? Кирилла тоже! Именно поэтому он продумывает сценарий мероприятия до мелочей, использует современные интерактивы, обсуждает все детали с Вами столько, сколько нужно. Кирилл никогда не опаздывает и точно не подведет Вас в день свадьбы.


Сайт: kirillafanasiev.ru

ВКонтакте: kirillafanasiev, wow_wedding

Инстаграм: kirillafanasiev


ЯРОСЛАВ ОРЕШКИН

Яркий, талантливый, находчивый, неординарный – соберите все самые позитивные слова – это и будут качества шоумена. Но не креативом единым. Ярослав профессиональный переводчик, свободно владеет английским и французским языками, имеет второе – дипломатическое образование. Он творчески подходит к каждому проекту. Разрабатывает четкий сценарий, но оставляет место для импровизации. С таким ведущим праздник точно будет на высоте!


ВКонтакте: arslav

Инстаграм: arslav1


ЛЕВ ЧИТКОВ

Если Вы ищете ведущего с идеальным (да-да, идеальным) произношением английского или французского языков, то Лев Читков – тот, кто Вам нужен. Лев – профессиональный диктор и шоумен, в портфолио которого более 700 проектов высокого уровня. Он разработает уникальную концепцию для Вашего мероприятия и реализует ее безупречно.


Сайт: levchitkov.ru

ВКонтакте: levchitkov


АЛЕКСАНДР ИСМАИЛОВ

Один из 10 самых востребованных шоуменов страны по итогам голосования на top.gorko.ru, финалист свадебной премии Wedding Awards 2017 года в номинации «Лучший ведущий». Александр провел множество престижнейших мероприятий, отдаваясь каждому на все 100%. Ваша свадьба не станет исключением!


Сайт: thisismailov.ru

ВКонтакте: alexismailov

Инстаграм: alexismailov


Надеемся, наша статья поможет Вам выбрать идеального ведущего на свадьбу. А команда нашего event-агентства Run The Show с радостью поможет Вам с организацией мероприятия.


Записаться на консультацию можно по телефону 8 (495) 664-69-43 или в WhatsApp 8 (985) 130-76-28.

С любовью, Run the Show.