Наверно каждый взрослый мужчина, хоть раз в жизни отращивал усы или бороду, приносящие в его жизнь брутальность и мужественность. Так если будущая невеста полюбила тебя таким, так почему не пронести этот образ и в самый важный день. А почему бы и нет?

Если ты делаешь настоящий поступок, как рыцарь или мушкетер, то почему ты должен выглядеть как гладковыбритый выпускник Гарварда. К тому же это придает некоторую загадочность (в случае если вы не виделись с невестой накануне свадьбы), ведь она не догадывается, что ты можешь и не побриться.


Только стоит все очень весомо обдумать, ведь милая может расценить это как пренебрежительное отношение к ней и как невнимательное отношение к самому прекрасному дню в ее жизни.

1. Легкая небритость

Кто сказал, что жениху принято быть гладко выбритым. Но всегда есть исключения из правил, и если такая формальность – не в твоих правилах, но твоя избранница любит легкую растительность на твоем лице, то, возможно, тебе стоит подумать о легкой щетине в день свадьбы.

2. Усы или бородка

Если вы не хотите полностью отказаться от своего образа, но готовы идти на уступки, тот тут много вариантов свадебных образов для мужчин, которые не хотят чувствовать себя 15-летним мальчиком, без волос на лице. Аккуратная растительность прекрасно сочетается со строгим костюмом или жилеткой.

3. Полная Борода

Вы носите густую бороду и всеми средствами и силами пытаетесь сохранить её для свадьбы, то стоит применении масла для бороды для смягчения и разглаживания прядей. Вы же не хотите поцарапать свою будущую жену во время сладких поцелуях и при близком контакте.

Если Вы хотите выглядеть оптимально, поэкспериментируйте со своим образом за несколько месяцев, чтоб понимать нравится Вам самим образ или нет. Просто не затягивайте до дня свадьбы и решайте, что Вы хотите сделать. И, конечно же, любая растительность должна быть ухоженной, так что накануне свадьбы обязательно посетите профессионала по усам и бороде, чтоб созданный образ подошел под общую картину образа.