С чего начать подготовку к свадьбе? Советы от агентства "Абетель"


Многие пары начинают подготовку к свадьбе сразу с поиска специалистов или с выбора платья. А потом разочаровываются, когда в финале не складывается общий пазл.

Поэтому мы рекомендуем начать с самого приятного и при этом с самого важного шага - с мечты.

Сядьте с будущим мужем в спокойной обстановке и обсудите, каким бы вы хотели видеть свой день.

Будет это праздник для двоих или пышное торжество. Хотите вы пригласить только близких или отпраздновать с друзьями. В ресторане или на природе, а может, за границей. Что обязательно должно быть на вашем идеальном празднике, а чего точно быть не должно.

Если в подготовке (и оплате) торжества будут участвовать родственники, узнайте сразу про их ожидания.

Поверьте, найти оптимальное решение для всех намного проще на первом этапе, чем когда вы уже забронируете половину подрядчиков.

Подготовка к свадьбе от свадебного агентства "Абетель"


И вот когда вы уже определите примерный "набор мечт", пусть даже пока не связанных между собой, - вот именно на этом этапе стоит прийти на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в свадебное агентство.


Зачем такая консультация нужна?

Благодаря бесплатной консультации вы сможете понять, в каком направлении двигаться дальше. Как из разрозненных желаний прийти к единой концепции. И как при этом не потратить в пустоту бюджет.

___
Пусть подготовке к свадьбе пройдёт для вас легко и без лишних затрат времени!

Запишитесь на бесплатную консультацию в свадебное агентство "Абетель" и мы поможем вам определиться с основными шагами в подготовке!


Фото: Света Федоренко, организация свадьбы: агентство "Абетель"