Когда слышишь слова «зимняя свадьба», то сразу же перед глазами возникает волшебная картинка шикарного празднества на фоне заснеженных пейзажей. Павел и Дарья мечтали именно о великолепной свадьбе зимой в старинном поместье в изысканном стиле. Благодаря слаженной работе лучшей команды свадебных профессионалов, счастливой паре влюбленных удалось воплотить свою мечту в реальность.


Одной из основных тем торжества стали роскошь и благородство. Каждая деталь этого дома имеет свою вековую историю. Организаторам оставалось лишь добавить свежих ароматных цветов, чтобы все заиграло яркими красками! Только посмотрите, как гармонично все подобрано: дворцовая роскошь, удивительный образ невесты, ее платье, прическа, шикарная накидка, сочный букет и даже природа — идеальная картина!


Благородство белого и пыльно-винных оттенков производит неизгладимое впечатление, а цветочная композиция на каркасе из веток на прозрачном хрустальном бокале вносит особую изюминку, ведь она словно парит в воздухе. Отдельное внимание хочется уделить букету невесты, который собран из более чем трех сортов элитных английский садовых роз. И это неслучайно! Так как дом построен в викторианском стиле, большинство вещей привезено из Англии. Образ букета дополнили развивающиеся ленточки из шелка в тон основной гамме свадьбы — бордовый, персиковый, болотный зеленый, кремовые и молочные оттенки.


В концепции роскошной зимней свадьбы Дарьи и Павла был выбран изысканный стиль, который был отражен и в образах жениха и невесты. Прекрасное свадебное платье Даши из кофейного фатина в сочетании с великолепным букетом великолепно сочетается с окружающим декором и оформлением поместья. Для стильного образа жениха был выбран классический черный костюм со строгим галстуком-бабочкой.


Прекрасная зимняя свадьба Дарьи и Павла прошла только для двоих в красивом старинном поместье, которое было великолепно украшено и оформлено талантливой командой свадебных профессионалов. Торжественная встреча жениха и невесты произошла в уютной гостиной, где они, потрясенные, застыли друг перед другом. После нежного и трогательного поцелуя Павел и Дарья отправились на прогулку по заснеженным просторам на шикарном авто. Однако окружающий пейзаж настолько прелестен, что влюбленные не смогли долго находиться в машине и покинули ее для того, чтобы насладиться окружающим видом, белоснежными сугробами и ароматом елей.