Иван и Светлана решили отпраздновать свою свадьбу за 170 км от Москвы в Тверской области на живописном берегу реки Волги. Дело в том, что именно с этим местом связаны самые важные моменты их жизни и отношений: там ребята выросли, познакомились и обрели своё счастье! Для такой яркой пары свадьба в восточном стиле стала очень подходящей по стилистике.

свадьба в восточном стиле, декорации
свадьба в восточном стиле, образ невесты
свадьба в восточном стиле, туфли невесты свадьба в восточном стиле, букет невесты
свадьба в восточном стиле, букет невесты свадьба в восточном стиле, букет невесты
свадьба в восточном стиле, образ жениха
свадьба в восточном стиле, приглашение
свадьба в восточном стиле, кольца

Невеста Светлана — безумно красивая и талантливая, кроме того, мастер спорта по художественной гимнастике, модель и художник по аэрографии. Безусловно, у такой невесты не могло быть обычного платья… Она выбрала смелое и оригинальное свадебное платье, состоящее из отдельных элементов — корсета и пышной юбки. Несмотря на то что платье классического белого цвета, оно так напоминало роскошные восточные наряды.

свадьба в восточном стиле, встреча жениха и невесты
свадьба в восточном стиле, встреча жениха и невесты
свадьба в восточном стиле, подружки невесты

Кульминацией праздника стала незабываемая церемония регистрации, на которую невеста приехала верхом на арабском скакуне. Организаторы постарались подчеркнуть концепцию свадьбы во всех деталях: арка для церемонии была украшена восточным шёлком, на дорожке красовался семейный герб в восточном стиле, а в декоре были использованы тарелочки и разноцветные каменья, создававшие эффект восточного базара… Платья подружек и одежда регистратора также были под стать свадьбе в индийском стиле, так что гости были погружены в загадочный мир Востока…

Торжество получилось яркое, динамичное и весёлое. В первой половине дня молодожёны фотографировались на живописной территории яхт-клуба, во время фуршета гостей ожидали восточные развлечения и лакомства: чайная церемония, восточные сладости, роспись хной… А во время банкета невеста удивила всех гостей роскошным номером в восточном стиле с элементами акробатики.

свадьба в восточном стиле, свадебная арка
свадьба в восточном стиле, указатель свадьба в восточном стиле, кулечки с конфетти
свадьба в восточном стиле, церемония
свадьба в восточном стиле, церемония
свадьба в восточном стиле, церемония
свадьба в восточном стиле, роспись хной свадьба в восточном стиле, чайная церемония
свадьба в восточном стиле, фотосессия жениха и невесты с подушками
свадьба в восточном стиле, план рассадки гостей свадьба в восточном стиле, торт
свадьба в восточном стиле, книга пожеланий
свадьба в восточном стиле, невеста исполняет восточный танец