Вы слышали, что мечты сбываются?


Особенно самые сокровенные! Такие, от которых перехватывает дыхание.


Почти каждая девочка с детства представляет свою идеальную свадьбу, хочет чтобы все было так же романтично, как в фильмах про любовь, только по-настоящему.

Наша невеста Вика - не исключение.


Вика всегда мечтала о красивой свадьбе, где будут ее близкие люди и любимый мужчина. Время шло, Вика уже выросла, устроилась на работу в крупную компанию, но мечтать не переставала! И вот, на одном из корпоративных праздников свершилось чудо! Между двумя людьми завязался разговор, ребята сразу поняли, что это симпатия и захотели продолжить общение. А через какое-то время, симпатия переросла в любовь и Дима сделал предложение Вике, на которое она ответила долгожданным "ДА!".


На этом волшебство не закончилось. На пути наших молодоженов встретились мы, агентство Kate&Leo, и начали активную подготовку, чтобы сделать свадебный день именно таким, каким Вика его представляла в своих детских мечтах!


Вместе с парой мы снимали видео про историю ребят, гуляли по новогодней Москве, ходили на выступления кавер-групп, учились готовить, ездили по различным площадкам, репетировали свадебный танец и весело проводили время!


Все остальные моменты мы взяли на себя. Договаривались с площадкой, согласовывали где расположить технику, как лучше сделать зонирование пространства, решить во сколько каждый человек приезжает, во сколько подать блюда, проконтролировать, чтобы никто из гостей не заблудился и все чувствовали себя комфортно.


Молодожены в свадебный день были освобождены от всех обязательств и мыслей. Они жили моментом и наслаждались друг другом!

Гуляли по парку, фотографировались в студии, катались по Москве, а после приехали в ресторан, где уже все гости собрались и с нетерпением ждали пару!


Войдя в ресторан, Вика перенеслась в те мечты, которые она рисовала себе в детстве и поняла, что они все же сбываются!

Вокруг собрались дорогие сердцам молодожен люди, площадка была украшена именно так, как ребята и хотели, а рядом бегали радостные детишки.


В декоре за основной цвет мы взяли - оттенок марсала, который очень красиво сочетается с более пастельными тонами. Везде горели свечи, на столах был много цветов, а фотозона с камином притягивала взгляды!


Ребята танцевали первый танец под живое исполнение их любимой песни, выявили холостяка года среди своих друзей, определили кто из подружек следующая выйдет замуж, дарили подарки гостям и просто веселились!


Надеемся, что этот день останется в их сердцах надолго!

А мы в свою очередь, были очень рады, что именно нам посчастливилось исполнять мечты замечательных Вики и Димы!