Рожденные в самой середине осени, Весы ценят искусство, справедливость и красоту. Символом Весов является богиня, держащая весы, поэтому Весы любят равновесие во всем, от межличностных отношений до эстетики. Как знак зодиака, управляющий браком и партнерством, Весы - самые романтичные из всех.

Весы сосредоточатся на создании красивой, гармоничной атмосферы на свадьбе и выберут элегантное, романтичное место для ее проведения. Поскольку Весы - социальные личности, которым небезразлично настроение окружающих, на первый план они поставят заботу о гостях.

Мы поговорили с астрологами и выяснили все детали, которые понравятся представителям знака Воздуха в знаменательный день. От стиля до шампанского и идеального места для медового месяца - эти советы помогут Весам создать идеальный праздник.


Планирование свадьбы
1

Планирование свадьбы

Планирование свадьбы - захватывающее время для Весов, которые с головой погрузятся в создание эстетики свадьбы мечты.

Несмотря на то, что они склонны позволять партнеру брать на себя инициативу, но поскольку свадьба и союз так много значат, Весы постараются воплотить в жизнь множество идей, которые они вынашивали с самого детства. Как знак Воздуха, Весы любят договариваться и следить за тем, чтобы все были на одной волне.

Дизайн и декор определенно будут приоритетом при планировании Весами своего дня. Благодаря этому у Весов часто получаются одни из самых визуально ошеломляющих и элегантных свадеб. Единственная проблема, с которой они могут столкнуться, - это нерешительность в вопросе, что заказать!


2

Свадебный сезон

Как знак, символизирующий равновесие, неудивительно, что Весы готовы обручиться в любое время года.

Однако есть определенные даты, которые лучше всего подходят для Весов. Это сезон Водолея, который длится с 20 января по 18 февраля, сезон Овна, с 21 марта по 19 апреля, и, конечно, сезон Весов, с 23 сентября по 22 октября. Кроме того, Весам подойдет летняя свадьба в полнолуние в Водолее, которое происходит каждый год в период с 23 июля по 22 августа.


3

Место проведения свадьбы

Весы - ценители прекрасного, поэтому место проведения свадьбы, которое покажется им безупречным и элегантным, будет иметь первостепенное значение.
Место проведения свадьбы

Места с чувственным, романтичным освещением и спокойной музыкой, скорее всего, придутся им по вкусу. Свадьбы в саду, исторические объекты и красиво построенные шатры вполне подходят Весам по эстетике.


Свадебный декор
4

Свадебный декор

Большую часть своего свадебного бюджета представители этого знака вложат в оформление, например, в цветочные композиции и аренду мебели, которая отражает их изысканный вкус.

Весы предпочтут избегать ярких оттенков и оставят декор классическим. Черно-белая цветовая палитра отражает их стремление к изысканным вещам, включая формальный дресс-код.


5

Свадебная еда и напитки

Вкусы Весов определенно отразятся на свадебном меню.
Свадебная еда и напитки

На фуршете Весы будут подавать изысканные закуски, а на банкете сделают акцент на блюдах для гурманов. Что касается алкоголя, то Весы не станут выбирать самые низкие цены. Весы предпочтут шампанское высшего сорта.


Свадебный торт
6

Свадебный торт

Поскольку Весы обожают все красивое, при выборе свадебного торта они будут ориентироваться на его внешний вид.

Свадебный торт, в котором используется простой дизайн с добавлением необычных текстур, - залог счастья Весов. Белый многоярусный торт с рюшами и несколькими цветочными композициями лучше всего подойдет для их стиля.


7

Свадебная мода

Весам понадобится время, чтобы выбрать свадебный наряд, ведь они захотят убедиться, что в нем соблюден идеальный баланс.
Свадебная мода

Для эстетики своего образа этот любящий формальную одежду знак выберет стильное, изысканное платье, которое дополнит уравновешенную, обаятельную личность. Скорее всего, невеста выберет что-то модное, а также платье, находящееся между традиционным и сексуальным стилем.


Место проведения медового месяца
8

Место проведения медового месяца

Хотите выбрать место для медового месяца, которое идеально подойдет Весам по всем параметрам?

Забронируйте поездку в Италию, чтобы полюбоваться ее достопримечательностями и насладиться местными блюдами. Историческая архитектура и прекрасные винодельни в окрестностях Тосканы - оптимальное место для Весов, чтобы побаловать себя. Потягивание вина в сельской местности позволит Весам сохранить равновесие и поможет найти баланс между работой и личной жизнью.