Кто - то собирает марки, кто-то коллекционирует картины, а мы с женой делаем коллекцию наших свадеб.
Женится на любимом человеке- это круто и останавливаться на одной свадьбе мы не решились. За плечами было уже 3 свадьбы:в Индии, ЗАГСе в Москве и в лесу. Когда стал вопрос о 4й свадьбе, мы решили организовать ее на малой родине - в южном городке Таганроге, который расположился на берегу Азовского моря.
Регистрация проходила у стен таганрогского яхт-клуба, который славится богатой историей и берет своё начало в 1908 году. Вплоть до революции клуб оставался местом для избранных, и 3 октября вновь собрались самые близкие друзья и родственники.
Шум моря, неспешные рыбаки, яхты, закатное солнце, звон рынды и вот капитан бригантины «Венера», соблюдая морские традиции, начинает регистрацию нашей 4й свадьбы. И поверьте, волнения испытываешь ничуть не меньше чем первый раз.
Мы с Викторией обменялись новыми кольцами ручной работы, которые для нас создали в мастерской firmasmog, а капитан внес запись в судовой журнал.
И если с выбором места регистрации мы определились сразу, то найти площадку для свадебного ужина было непросто. Во-первых, это была суббота, и многие места уже были забронированы, а во-вторых, уж больно пестрые и стразоподобные заведения наполняют Таганрог.Но чудо есть всегда - и нашим идеальным местом стала веранда бара «MOLOKO».Веранда выполненная в стиле лофт - идеальное место для небольшого количества гостей, и даже легкий бриз был освежающе бодрящим.
Наш вечер украсил Евгений- человек, позитив которого заряжает с первых секунд. Он провел для всех гостей уникальный мастер класс по приготовлению кальяна. Площадку перед нашим приездом профессионально украсили девочки из студии Olivka Decor, детали цвета морской волны очень гармонично вписались в интерьер заведения. Одним из элементов вечера также стал мастер класс по росписи имбирных пряников под руководством кондитера Анны.
Запечатлеть кадры столь важного дня мы позвали Анастасию Лаптеву. И она сделала свою работу по-настоящему профессионально. Потрясающий человек, который может запечатлеть эмоции - это редкость. Настя стала частью нашей небольшой компании и мы были этому очень рады, а плоды ее работы Вы видите ниже ).
И в очередной раз, мы приходим к выводу, что свадьбу делают гости ! Спасибо Вам, что Вы были с нами и создавали по-настоящему добрую и искреннюю атмосферу на нашей четвертой свадьбе !


P.S. Мы ненамеренно останавливаться и скоро поделимся с Вами историей о нашей 5й свадьбе.